Поступления в вуз

Kris Знаток (344), закрыт 10 месяцев назад
Если после окончания училища я соберусь поступать в институт (а в колледже я училась бесплатно и мне платили социальную стипендию как сироте) то будет ли возможность учиться в институте на такой же основе? и будет ли та социальная стипендия? на момент поступления мне будет 20 лет
Лучший ответ
Bdfy Gksdx Высший разум (147568) 7 лет назад
Нет. Бесплатно учатся только блатные либо дети сотрудников вуза.
Остальные ответы
Agatakristi Искусственный Интеллект (124029) 7 лет назад
Спросите в вузе, в который собираетесь