Заложено оба уха!

Lina Профи (505), на голосовании 7 лет назад
Все началось с того, что была ангина. Вылечила, все прошло. Через некоторое время заболела простудой. Насморк был, но не сильный. Все в основном держалось на горле. Горло вылечила, появился сильный насморк. Стал проходить и вот тут случилось не ожиданое. Заложено первое ухо (правое). Сразу записала себя к ЛОР-врачу в поликлинику. Тут заложило второе ухо. Пришла, она мне сказала, что заложило из-за того, что сильно был заложен нос. Прописала все действия и сказала ходить на магниты ушей. Начала делать абсолютно все, но стало хуже. От каплей закладывало еще сильнее, пришлось купить антибиотики. Нос, горло полностью прошли, а чувство пальцев в ушах не прошло! Подскажите, кто сталкивался, что делать, как быть. Пробовали разные капли, не помогают. Самопродувание и пневмомассажи тоже эффекта не дают. Происходит все в летний сезон ((
Голосование за лучший ответ
Денис Готовцев Профи (587) 7 лет назад
Много в кс играл
LinaПрофи (505) 7 лет назад
В компьютерные не играю вообще. Наушниками не пользуюсь.
Виктория Гуру (2562) 7 лет назад
сходите к другому лору если есть такая возможность, лучше не заниматься самолечением
LinaПрофи (505) 7 лет назад
Проблема в том что этой возможности нет. Ибо все остальные ЛОР-врачи разъехались по отпускам, а к второму попасть не реально.
Виктория Гуру (2562) ушные свечи попробуйте
Лиза Копаница Мастер (1538) 7 лет назад
пойдите к другому врачу. при двустороннем отите нужно комплексное лечение, а именно промывание носа морской водой, антибиотики и хорошие капли в уши, хорошо помогает отинум или дроплекс! есть специальные капли длля промывания носа, но они действительно дорого стоят и хватает на три дня. Лучше морская вода, вода с морской солью
Весна Красная Мыслитель (7537) 7 лет назад
Да, из-за носа. Евстахиит может быть. Продувай нос. Зажми ноздри и сделай движение будто сморкаешься .,пальцы в уши вставь и сильно дуй
Дервиш из Тебриза Просветленный (42614) 7 лет назад
пройдет постепенно через несколько дней.