Киномания

Народ привет. подскажите почему сейчас нету сериала побег от лостфильм?

Раньше я смотрел побег от лост фильма сейчас интерент чист и найти данный перевод побега нету возможности

Пример:

(ситуация когда скофилд отдаёт белику бланк белик спрашивает верущий скофил или нет на что скофилд отвечает что не задумывался на счёт этого, белик отвечает хорошо так как тут у них только 2 заповеди (тут не помню точно как он высказал первую заповедь) а вторая звучала: смотри заповедь номер 1. скофилд отвечает хорошо на что белик его переспрашивает что он сейчас сказал, а скофилд говорит что старается летать низко и избегать его радоров на что белик отвечает что на его радарах сейчас ни кого нет.)

прошу прощения за такое большое содержание вопроса но может кто меня поправит от кого такой перевод если не от лост филма? (именно с употреблением радаров в разговоре скофилда и белика так как остального не помню).

ахахахахахах, 2023 год. все 5 сезонов есть у лостов.

Лицензия у Рен-ТВ