Top.Mail.Ru
Ответы

Нужны отзывы о поезде 521Е Екатеринбург-Новороссийск. Билеты в купе, интересует наличие кондиционера.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
9лет

На BBboots есть только один отзыв про этот поезд - но он примерно соответствует мнению ранее отвечавших. Вагоны купе ТВЗ 2000 г. в., попадаются немецкие аммендорфы 80-х, кондеи присутствуют и этим все ограничивается, почитайте сами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Аватар пользователя
Просветленный
9лет

Однозначно вагоны из отстойника, полный хлам. Можете не сомневаться. Плюс проводники - или озлобленные на РЖД пенсионерки или пофигисты-студенты на практике.
Кондиционеры в этих вагонах - что то из реального чуда. Если вы в чудеса верите, возможно кондишн и будет...

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
9лет

Возможно повезёт - будет кондиционер...
Возможно повезёт дважды: он ещё и работать будет...
А может и не повезёт...

Аватар пользователя
Мыслитель
9лет

Приехали поездом из Сочи в Красноярск. В купе кондиционеры и био туалеты, в плацкарте ничего подобного нет. В вагоне ресторане кондиционер присутствовал тоже. Когда покупали билет нам сказали в кассе, что кондиционера не будет. Как повезет.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
9лет

Кондиционер наличествует. Но не в вагонах этого поезда.
Чтобы понять это достаточно посмотреть на номер поезда.