Ковбой зашёл в бар, заказал стакан воды. Услышал выстрел и сразу ушёл, не взяв заказ. Что произошло?

марина Архипенко Ученик (163), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
это загадка
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
От выстрела разбился стакан.
Остальные ответы
Любо Гуру (3330) 7 лет назад
Продавец посчитал его ненормальным и выстрелил из своего колта..
JoyGastell Гуру (3552) 7 лет назад
Ковбой икал, испугался, перестал икать, поэтому вода стала не нужна
Надежда . Просветленный (24062) 7 лет назад
У ковбоя пистолет в кармане случайно выстрелил. Не туда попал. Не до воды.
Fischer Знаток (374) 7 лет назад
Потасовка с пушками, лучше смотаться чем получить пулю в голову
Victoria Мастер (1195) 7 лет назад
Вариант разгадки, предложенный JoyGastell, наиболее интересен)))
Человек Мастер (2249) 7 лет назад
это был сигнал от товарища. тот бесплатно воду нашел. целую бочку
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 7 лет назад
В бар вошел человек и попросил у бармена стакан воды. Они никогда раньше не встречались. Бармен достал из-под стойки ружье и направил его на человека. Тот сказал "спасибо" и ушел. Что произошло?

Ответ: У этого человека была икота. Бармен понял это по его разговору и достал ружье для того, чтобы напугать этого человека. Это сработало. Икота прошла, поэтому человек был благодарен бармену (и ему больше не нужна была вода).
Михаил Знаток (330) 7 лет назад
Жена домой зовёт таким образом.
Сильный Человек Мудрец (12110) 7 лет назад
Он изгадил штаны и пол бара, решил свалить по тихому.
Евгения Лик Мыслитель (5366) 7 лет назад
загадки-отгадки,
не захотел пить
nikita спец Ученик (145) 7 лет назад
Потому, что на Диком Западе не было баров, а были салуны
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
и продавали там только спиртное
Отец русской демократии Мыслитель (7949) 7 лет назад
Икота икота, перейди на майл. ру, с майл. ру на майл. ру и с майл. ру на майл. ру.
55555 55555 Знаток (436) 7 лет назад
Выстрел тут не причем просто акции его компании упали в цене он услышал это по радио и побежал что бы убить всех конкурентов и снова стать самым богатым мульти миллионером