Политические дебаты

Про то, как беда пришла на Украину? Незадачливая Окраина Империи. Часть 9.

Незадачливая Окраина Империи. 9

http://balalaikin-01.livejournal.com/1908654.html

Вся история гимна Украины это история предательства и обмана. Текст, написанный поляками и пропитанный ненавистью к русским, выдан за стихотворение Шевченко, поляк же написал музыку. Потом австрийцы превратили его в гимн Галиции. Текст песни не получил распространения. Да и чужд он был малороссийскому населению. Песенка нашла благодатную почву лишь в среде галицких украинофилов, которые охотно пели под польскую дуду.

Уже в 19 веке от творений галицких украинофилов явственно несло мертвечиной. И крайне похожим душком веет, к примеру, от нынешней белоленточной креативной интеллигенции в России. Что же это за феномен, который на протяжении веков поражает интеллигентов? Я обратил внимание, что идеи галицийских украинофилов были чужды малороссам, точно также, как идеи белоленточных чужды россиянам. По сути, украинствующая малоросская интеллигенция предала свой народ - малороссов, как сейчас белоленточные предают россиян. Вот и возникло ключевое слово: «Предательство». Интеллигенция, которая предает идеалы своего народа, превращается в антисистему. И от всех творений такой интеллигенции начинает нести унынием и мертвечиной.

Вот так, наказание за предательство – уныние, переходящее в мертвечину. Предатель поражается унынием и постепенно превращается в живого мертвеца. Социальная группа людей (интеллигенция), предавшая идеалы своего народа, превращается в антисистему. Эта антисистема будет превращать в тлен все, к чему прикоснется. Народ, который предал свою историю, свою Веру, свои идеалы и предков, погибавших за эти идеалы, своих родственников – другие братские народы, превращается в Химеру и гибнет. Ну вот, все встало на свои места. Украину губит не Химера, не антисистема (это только следствия) – Украину губит «ПРЕДАТЕЛЬСТВО». Народу, предавшему свои идеалы, свою глубинную суть, свою душу, существовать незачем. Все украинское безумие, уныние, распад и мертвечина есть следствие предательства. Именно так Бог наказывает предателей. У Украины и украинцев не комплекс неполноценности к России, у них комплекс предателя к России. И вся ненависть свидомых к России - это
ненависть предателя. Предатель всегда ненавидит того, кого предал, за то, что он гораздо более успешен, чем сам предатель.
....
Основной источник Химеры - интеллигенция Украины. Эта беда под названием "украинствующая интеллигенция" тянется уже более 150 лет. А сейчас вся история Украины последних 25 лет – это затянувшаяся история предательства и наказания за это предательство. Сначала предала интеллигенция, очень быстро в процесс предательства были втянуты власти, потом предавать начал простой народ, когда поверил в агитацию свидомых. Сейчас Украина и свидомые украинцы все более превращаются в живых мертвецов. А как называется живой мертвец? Все правильно – живой мертвец называется зомби. Украина, это государство-зомби, свидомые украинцы – это народ зомби. Они только выглядят живыми. Зомби - это кукла, из которой исчезло содержимое – душа. Зомби внешне может походить на живого, хотя он мертв. Зомби не имеет своей воли, своего разума, полностью управляется колдуном-некромантом. Зомби существует, только пока существует магическая поддержка от некроманта. И, самое главное, зомби испытывает животную, звериную ненависть ко всем живым. Написано точно об нынешних свидомых зомби и о западных некромантах.

Дополнен

И сейчас, свидомые зомби испытывают звериную ненависть ко всем, кто не предал, кто остался живым на предавшей Украине: к крымчанам, ЛДНР-овцам, к бытовым сепаратистам, а сейчас и к православным Московского Патриархата. Как свидомые ненавидели недавний крестный ход. Как зомби готов накинуться и сожрать любую живую плоть, чтобы хоть немного продлить свою не-жизнь, так и свидомые готовы сожрать любого живого (не предавшего), чтобы хоть немного оправдать в своих глазах предательство. Что же, все 40 миллионов предать не могли, есть на Украине и живые.
А как Бог вознаграждает за верность? Награда за верность - счастье. Абсолютно понятны крымчане, которые говорят: "Камни жрать будем, но на Укру ни ногой. Мы в России и мы счастливы". Они "НЕ ПРЕДАЛИ" и поэтому они счастливы. В ЛДНР о счастье говорить, конечно, рановато. Там идет война. Но на фото с того же Донецка нет ни следа от мерзости запустения и уныния.

Так что там все будет нормально.

Грустно все получилось. Есть ли надежда? Есть.

.

Выдыхай, бобёр. Ты про Будапештский о нерушимости границ забыло

держи уже полбуханочки, болезный!

Эко тебя скрутило-то, болезный...

Остапа понесло.

офигеть