Что это такое и как это удалить?

АРЛАН СУЛЕЙМЕНОВ Ученик (137), на голосовании 7 лет назад
На ноге образовалась какая-то хрень, уже лет 6 как. Началось всё когда в детстве наступил на гвоздь и видно туда попала инфекция, начала распространяться и такая вот хрень
Голосование за лучший ответ
Владимир Федоринин Знаток (467) 7 лет назад
сходите к хирургу . когда будет возможность . он посморит и скажет что нибудь
Мельник Игорь Просветленный (46772) 7 лет назад
Похоже на натоптыш)) Косметический салон окажет вам помощь. Удалят при помощи лазера или электрокоугулятором прижгут. Помогает. Сам пробовал.
Катя Икушина Ученик (102) 7 лет назад
Мельник, хирургически то можно удалить, только шрам остаться может и процедура болезненная, особенно на стопах (у меня подруга ходила, очень отрицательно высказалась о том, что ей в клинике сделали, сказала, что было очень больно). Сама я натоптыш и сухую мозоль удаляла аптечным средством - вартнер. Наносила его на натоптыш раз в день 4 дня. А вот с сухой мозолью пришлось повозиться - дважды курс удаления вартнером проводила, но справилась! Теперь хоть на ногу наступить могу )))