От колыбели до сада

Пользуетесь ли Вы этими дополнительными средствами для стирки и гпажения?

Малозаметными на первый взгляд вещами, входящими в уход за одеждой являются такие продукты как
Жидкий крахмал (можно найти обычно во флаконе)
Специальная вода для утюгов (с разными эффектами подкрахмаливания, антинакипи и парфюмирования)
Жидкий антинакипин, который заливается в утюг
И порошковый антинакипин, который заливается в чайники и возможно что в утюг.

Пользуетесь ли вы такими средствами и если да, до просьба в комментарии добавить.
- какого объема (флакон, пачка), как часто применяете и на сколько хватает его?

Крахмал домашнего приготовления не учитываем.

Анонимный опрос Всего голосов: 46

Для утюга воду из фильтра беру.

достилированную воду использую для утюга. утюг с системой антинакипи и дистилированная вода не образует накипи.
всё остальное не использую

Жидкий крахмал не встречала, да и, все равно, вряд ли пользовалась бы. А Антинакипин просто не нужен, у нас вода байкальская, вообще накипи не дает.