Эхх, вчера покрасила волосы хной. Говорят волосы 3 дня потом нельзя мыть.
Но я так не могу, ибо волосы уже на следующий день ужасно жирные. Что будет, если я сейчас помою?
НИЧЕГО НЕ БУДЕТ САМА КРАШУ
Ничего не будет. Мойте. А у меня от хны стали выпадать волосы. Жуть что творилось. Больше не буду красится.
Вернусь к оттеночному тонику.
вполне может быть что цвет просто станет более блеклый. Кстати проблема жирных волос у моей жизни тоже была очень актуальна. Я вот не знала что делать с волосами и нашла специальный шампунь для волос склонных жирности tahe Botanic
с ним волосы остаются чистыми и легкими дня 3-4 точно
Цвет другой будет