Дожились вот так делай людям добро а тебя ещё в открытую прокленают...

Alex@ Оракул (52954), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Можно сделать выводы что это за человек http://otvet.mail.ru/comments/answer/127218958/
Лучший ответ
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Не переживай... Она сама на себя беду навлекла... Забудь просто и все...))))))))
Alex@Оракул (52954) 15 лет назад
Дураков кругом хватает.На больных не обищаются но приятного мало.:)))))))))))))..
Остальные ответы
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 15 лет назад
Поблагодари того кто проклял, скажи ему спасибо, Отстранись стань наблюдателем самого себя. Проклявшему обратно вернется.
Alex@Оракул (52954) 15 лет назад
И свечечку за здравие поставить.
natalia smolinaПросветленный (46818) 15 лет назад
da, navernoe ty prav....po inetu legko takie prokljatushki snimatj. a kak na samom dele, esli tam kamenj s plech davit k zemle? kak ego to ubratj? tut takoj tehnikoj vrjad li otdelaeshsja. esli znaesh, podskazhi.
Нитья Искусственный Интеллект (704683) Делай покаяние Господу ведь виновен сам никто твою голову в петлю не совал сам сунул. Вот и проси снимет. Читай Иисусову молитву с утра и до вечера и не один день. пол года. Ом ГОсподи Иисусе Христе, Сыне Божий! Помилуй мя Сваха.
Schultz Гуру (3683) 15 лет назад
Да уж, развелось неуравновешенных людей.... идиоты в любой категории попадаются, но здесь их почему-то чуть больше) )

Ну главное не парься, и не внуши себе что тебя прокляли)
Alex@Оракул (52954) 15 лет назад
Да не боюсь я её просто неприятно..
Schultz Гуру (3683) 'не далай добра - не получишь зла'!
Элина Петровна БолтенкоЗнаток (276) 15 лет назад
Да не, в принципе и на добро люди добром откликаются. тут же смотря какие люди....просто не хочется мне, чтобы вы алекса, перестали из-за таких случаев добро делать... желаю вам, чтобы у вас на пути лишь добро было. Но вы должны стать его достойной. Я не в укор - а просто хочу, чтобы все-все-все люди лучше стали:))) любви вам и счастья:)
Alex@ Оракул (52954) Спасибо и вам пусть лучше таких хороших людей на проэкте будет и поменьше всяких мудаков.:))))))).. Которые портят всё на свете.
Солнечная Мастер (1268) 15 лет назад
Мда.... в этой категории к сожалению очень много вот таких вот людей неадекватных. Ты им отвечаешь - а они вместо того, чтоб СПАСИБО сказать, тебя еще и посылают и хамят.
Рафаэлла Оракул (72677) 15 лет назад
Не обращайте внимание - здесь в интернете, самые разные люди - среди них есть и такие ненормальные, которые обижают ни за что. Простите этого человека и не расстраивайтесь!!!!
Alex@Оракул (52954) 15 лет назад
Было бы из зачего...Посмеялась от души :))))))...
ольга и др Оракул (64848) 15 лет назад
Особенно ничего не читала из ответов. Может повторюсь. Лень читать. Нас вампиров везде хватает. Вас на чувства вывести, самой кайф получить.
Этакий желтенький утеночек - переодетый крокодильчик
Пользователь удален Мудрец (10815) 15 лет назад
я бы на вашем месте просто проигноировал его сразу после первого коментария, и не тратил бы время зря на пустой спор с ним