Информационные технологии
+2Помогите придумать игры
Нужны игры для группы в вк - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Группа "мой pet" про собак. Игры "угадай породу", "что объединяет картинки" и "найди лишнего" уже заняты. Помогите придумать что-нибудь еще.
Р. S. еще помогите придумать парочку рубрик, но это уже не так важно
"Угадай предмет" к примеру. Ну и там ринговка, строгач. Ещё какие то собачьи термины.
Насчёт рубрик - рассказывать об известных собаках, выставках, кинологических организациях, известных людях в мире кинологии и других собачьих профессий.
Сделай игру, где нужно дрессировать собаку и участвовать в конкурсах с дрессированной собакой.