Как надевать и снимать капюшон в игре Assassin's Creed Rogue?
Так как Лайам постоянно ходит в капюшоне, а я со сниманым... хочу тоже ходит с одетым капюшоном!!!!
ДополненКакую кнопку надо нажать?
только багами или глитчами
Крч чувак входишь в запретную зону берёшь мешочек с деньгами и нажимаешь F и кидаешь прока не выйдешь из запретной зоны потом копишон шей снимает но глич срабатывает и копюшон
надевается)))))
это только на запретных тереториях
К твоему сожалению, Шей всегда носит капюшон только на запретных зонах, а вне их он их снимает
Никак вроде