Как надевать и снимать капюшон в игре Assassin's Creed Rogue?

Так как Лайам постоянно ходит в капюшоне, а я со сниманым... хочу тоже ходит с одетым капюшоном!!!!

Дополнен

Какую кнопку надо нажать?

только багами или глитчами

Крч чувак входишь в запретную зону берёшь мешочек с деньгами и нажимаешь F и кидаешь прока не выйдешь из запретной зоны потом копишон шей снимает но глич срабатывает и копюшон
надевается)))))

это только на запретных тереториях

К твоему сожалению, Шей всегда носит капюшон только на запретных зонах, а вне их он их снимает

Никак вроде