8 лет назад
от

Как выровнять кусок резиновой автомобильной камеры размером 150х200 миллиметров и толщиною 2,8 миллиметра?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Уже вулканизированную резину, мне кажется, невозможно переформовать... Можно изучать разные процессы девулканизации (оно же - регенерация резины), но это адский геморрой. Куда проще (и дешевле) просто пойти и купить плоско-листовую резину нужной толщины - сейчас это не особая проблема. Я, например, находил широкий ассортимент резин в магазинах запчастей для грузовиков и всякой спец. техники.

А зачем купи СЫРУЮ РЕЗИНУ да и дело с концом

никак, и не зачем!

Попробуй уайт спирит.
Думаю смочить и оставить под гнетом до утра.
Или растянуть кусок на рамке, как шкуру зайца.
Но смочить бензином или спиритом обязательно.