Третий день тошнит как избавиться если это отравление и как избавиться если это из-за жары?

Раиса Раиса Просветленный (27089), закрыт 7 лет назад
Это стопроцентно не беременность, так как с мужем несколько месяцев ничего не бело из-за его болезни, а затем только минет.

Воду могу пить только тёплую из-за проблем с горлом, поэтому минеральная вода из холодильника не вариант.
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Пейте воду с нашатырным спиртом.
Остальные ответы
natalia smolina Просветленный (46818) 7 лет назад
пропей энтерос гель, он поможет при отравлении лучше, чем уголь. спазм желчных протоков тоже бы хорошо снять. обратись к висцеральному терапевту, на крайняк к остеопату.
Нега Гуру (4256) 7 лет назад
Может быть желчный. От жары, значит давление. А отравление, энтерасгель и лактофильтрум. Последите за стулом. А так, к доктору на узи сходите.
ЛИВСИ Просветленный (31395) 7 лет назад
это вам к терапевту надо, сдавать кучу анализов и еще лечение соответствующее.
Дюльбер Мыслитель (8825) 7 лет назад
Попробуй воду с лимоном, если с желудком проблем нет. Мне помогает
ДюльберМыслитель (8825) 7 лет назад
Помогло?
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Что-то с печенью, сдайте все анализы...
aлeксaндрa дрeпeлeвa Мастер (1611) 7 лет назад
Как у вас с давлением? Как при повышенном, так и при пониженном может тошнить. У меня давление низкое, часто тоже тошнота беспокоит и головные боли. Врач сказал:" Пейте кофе. "После кофе ещё больше тошнит.
Ekaterina Carpenter Мастер (2147) 7 лет назад
Марганцовку пейте, все сразу выйдет.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Конечно; активированный уголь, марганцовка, побольше воды чистой, минералка, чай с лимоном, ещё молоко от отравлений ...И, обязательно на утро обратитесь на приём к терапевту, чтобы сдать анализы и поставить Вам правильный диагноз и правильное лечение
Даниил Болдырев Мастер (1236) 7 лет назад
Вы случаем не беременны?
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
Это стопроцентно не беременность, так как с мужем несколько месяцев ничего не бело из-за его болезни, а затем только минет.
Denis Kuznetsov Мыслитель (8125) 7 лет назад
Это от того, что много еды поглощаешь, и из-за жары тоже.... Упитанным в жару тяжело
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
Я ем средне. И я не упитанная, а наоборот тощая.
Александр Рудник Оракул (50707) 7 лет назад
Типовая инструкция при отравлениях - необходимо промыть желужок, взять активированый уголь из расчета 1 таблетка на 10кг веса, раздовить до состояния порошка, добавить немного воды и выпить
Кролик Мастер (2456) 7 лет назад
Минет.... рот беремен!
Sveta Afanaseva Профи (978) 7 лет назад
вы сами себе ответили - проблемы с горлом
павел павликов Мудрец (16776) 7 лет назад
жизнь надо менять. а то так до старости тошнить будет
Александр фамин Ученик (106) 7 лет назад
Выпить таблетку Церукал и обротится к врачу
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (47993) 7 лет назад
От стресса, давление, недосыпание - от всего этого тоже может тошнить. Попробуйте сперва выспаться как следует.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
Сплю больше нормы.
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (47993) А давление мерили?
Елена Чернова Мудрец (13057) 7 лет назад
Отвар мяты, сироп Корень Солодки хорошо помогает от тошноты, выводит токсины, очищает организм