Какое агентство Work And Travel выбрать?

Кирилл Карпов Ученик (108), закрыт 7 лет назад
Выбираю исключительно между ЦМО и StarTravel. Ребята, кто обладает информацией или опытом, помогите сделать выбор. Дело в том, что, поговаривают, в ЦМО не дают самому выбирать вид работы и место, а в StarTravel ты выбираешь сам из предложенного списка. Ну и ещё типа в ЦМО ты не можешь менять работу, да и вообще говорят косяков много. Только вот в ЦМО есть возможность рассрочки и вообще, в принципе, дешевле. Мне то это погоды не меняет, а вот подруге очень нужна рассрочка :(
Лучший ответ
Остальные ответы
Оля Ля Профи (651) 7 лет назад
Я ездила через StarTravel 2 года назад, давали возможность выбирать. Вообще на месте все можно поменять, никто за этим следить не будет, а самостоятельно найти работу, находясь заграницей, вообще легко
Где Это Видана Где Это СлыханоЗнаток (400) 7 лет назад
Я хачу в Игил но боюс не доеду ли бо посядят ли бо закроют ку да то бы ли уже такие их закрыли уже
Дмитрий-СГ Синицын Мастер (1028) 7 лет назад
Тут, кажется решать самим нужно.. и там и там круто все было, у меня претензий нет
Знаток (301) 7 лет назад
ЦМО это магазин или характеристика человека.. я чет не вкурил
дима воьаол Ученик (146) 6 лет назад
Очень классное агенство очень понравилось рекомендую советую http://ntk-intourist.ru
вадим норкин Ученик (182) 6 лет назад
Я советую обратится сюда . Хорошая компания, вдруг и вам угодит estavisa.com.au