8 лет назад
от

Что будет, если зайти на сайт youareanidiot.org ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

youareanidiot.org не вирус а эмулятор вируса онлайн

Это очень старый вирус , "проверка" компьютера на устойчивость вирусов. Если туда перейти, касперский заблокирует! но если без него играть.. Ничего не случиться! потому что это очень старый скрипт который работает на доисторических компах.

У тебя вылазит флешка на которой 3 смайлика на вверху написано you are an idiot и музон YOU ARE AN IDIOT HAHAHAHAHAHAHA а потом вылазит очень много окон из такой же самой флешкой это вирус.

Тебе вылезет картинка с тремя смайликами и надписью you are an idiot! и будет играть музыка YOU ARE AN IDIOT! HAHAAHAHAHAAHAAHAHAA!. Но потом, когда выйдешь из браузера, будет куча мелких окон с этими смайликами, надписью и с кучей звуков. Насколько я помню, если попытаться выключить комп, то эти окна будут прибавляться, пока не заполнят весь рабочий стол, в общем, бесконечно они будут, но это вроде бы только на Windows 95 и 98