Любит ли он жену или разведётся с ней? Есть ли у него любовница?

имя моё Ученик (179), закрыт 7 лет назад
Антон 8.03.1986 г.
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328213) 7 лет назад
любит жену, разводиться ли с ней еще не решил, но многое не нравится в семейной жизни. Постоянного сердечного увлечения на стороне у него нет
Остальные ответы
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188932) 7 лет назад
Сексуален, верен не будет никогда. Сейчас в любовном треугольнике.
Источник: Нумерология.
Magina Ykraina Мастер (1491) 7 лет назад
Есть интрижки на стороне, но жену любит и уходить не собирается
Дмитрий Донцов Высший разум (2553417) 7 лет назад
Есть другая женщина в его жизни.