Щаааааас как лопну от злости..и всех вас попачкаю))))))))))

Т Искусственный Интеллект (491433), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вы будите отвечать мне ...или нет...Я ВАС СПРАШИВАЮ последний раз))))))))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 15 лет назад
пошалить не даёте прям))))))))) бееееееее)))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
будем, будем... не лопайся только... у тя глазки кАсивые... но на моих обоях не будут смотреться..
ТИскусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
ааааааааахахах)))) лана не буду лопаться)))))))))))))))))))))))))))))пусть на моих висят)))))))))))))))))))))))
вот так то лучше
Остальные ответы
бриллиант21 Мудрец (19673) 15 лет назад
не надо злиться, чего ты? ?
и нас пачкать совсем не за что
оля Профи (960) 15 лет назад
отмоемся:))))))))
ТИскусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
ахахах)))) Злые вы...уйду я от вас))))))))))))))))))))))))))))))))))
ТИскусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
пошалить не даёт прям))))))))))
No Comments Профи (529) 15 лет назад
Грязевые ванны, это хорошо!)))))))