Великие AC/DC. Бон Скотт или Брайан Джонсон?

Vad'89 Просветленный (33348), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Dim Просветленный (37837) 8 лет назад
Безоговорочно, Бон Скотт, даже моя мама как то заметила, что у него голос лучше... а какая энергетика, блеск в глазах...
Хотя против Брайана Джонсона тоже ничего против не имею, даже наоборот, люблю множество песен им исполненных, но Бон Скотт для меня величавее)
Остальные ответы
дигги джонс Ученик (146) 8 лет назад
великие в*сыры сиси дриси
Пользователь удалёнМыслитель (6015) 4 года назад
Урод
Пользователь удалён, да по фактам все в принципе
Genaddi.FA Просветленный (40766) 8 лет назад
Безоговорочно, Бон Скотт. Да и альбомы интереснее при нём, чем после...
Elderane Мудрец (17474) 8 лет назад
Аксель Роуз ништяк вписался...