Чё делать с такой синастрией?

Неистовая Гуру (2690), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Ответы типа :"малая", идите в лес.
Лучший ответ
Джокер Просветленный (21818) 7 лет назад
Где тут тяжёлая синастрия?)

Очень много позитивных аспектов, говорящих о том, что можно выстраивать, вполне, гармоничные отношения.... Единственное тут есть символический аспект между Лунами обоих - квадрат... Эмоционально люди резонируют...
Очень хороший аспект - Соединение Солнца и Луны...
Сатурн имеет оппозицию к Солнцу, причём у обоих.... это аспект может свидетельствовать о том, что партнёр может заниматься нравоучениями, с другой стороны может они и на пользу поёдут.... Если задёргаете друг друга на этой почве только, например)
НеистоваяГуру (2690) 7 лет назад
Уже не резонируют) Два психотика нашли друг друга. Блин ну у него выбора нет, на него не смотри. ночь... подворотня... свидетельство о браке) а
Неистовая Гуру (2690) А так всё ок, вроде) Спасибо)
Остальные ответы
Returno Мудрец (11613) 7 лет назад
синастрия тяжелая, много плохих аспектов с сатурном
а вот соединени венеры и марса +
НеистоваяГуру (2690) 7 лет назад
И чё делать?
Returno Мудрец (11613) может он не твоя судьба просто он и твой сатурн цепляет и ты его
.. Мастер (2279) 7 лет назад
малая толика сомнений а не попросить ли толково сформулировать вопрос есть. но поскольку я в этих начертаниях вижу начертания аки буквы а тексты читать мне опп сатурннептун не позволяет, спрашивать а про что здесь вопрошалось я воздержусь. покой важнее.
НеистоваяГуру (2690) 7 лет назад
Можешь больше не печатать, я твою ахинею читать не стану)))
.. Мастер (2279) конечно чо делать те больше нечего чтоль.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43757) 7 лет назад
Почитать П. Глоба "Резонансная астрология"
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185147) 7 лет назад
очень неблагоприятная синастрия. Держись!!
Паша Алексеев Высший разум (362765) 7 лет назад
1. Оставить все на усмотрение высших сил и "плыть по-течению"...
2. Разбежаться
3. Научиться строить гармоничные взаимоотношения

Вам какой вариант больше нравится?
Последний из Магикан Браво Профи (588) 7 лет назад
Мне явно не хватает пяти курсов в институте, чтобы понять, что у Вас нарисовано.
Светлана Т Знаток (295) 7 лет назад
Для чтения синастрий надо чётко знать какая карта принадлежит мужчине, а какая женщине.
А так всё каша. Скорпионья Луна получает квадрат Урана. Можете перебороть ощущение неадекватности друг от друга?
НеистоваяГуру (2690) 7 лет назад
С Луной в Скорпионе мужская. Да, вполне))
Светлана ТЗнаток (295) 7 лет назад
Устанет его Луна от потрясения Уранических квадратов и не будет у него сил поддерживать общение по такой синастрии.
Неистовая Гуру (2690) Что слишком со звездиной для него?
Светлана ТЗнаток (295) 7 лет назад
Вы с ним мало знакомы, поэтому такое спрашиваете. Спросите у него: что слишком? И вас ждут страшные истории.
А до того читайте по интернету о Луне в Скорпионе, об оппозиции Луна-Сатурн что есть у него.
Гот Профи (680) 7 лет назад
Хреновая у Вас синастрия. Приостановите общение. До времени. Но помните: в Вашей жизни этот человек появился не случайно. Но он не для сегодняшнего дня. Сатурн на оппозиции с Солнцем -сложно....
Phantom Мастер (1372) 7 лет назад
радоваться! особенно соединением Венеры и Марса, только малая ещё...;)
НеистоваяГуру (2690) 7 лет назад
а всё понимаю)
Бухгалтер Мастер (1483) 7 лет назад
Дорогие знатоки. А как вы определяете по этой карте где время мужчины а где женщины?? Вы так смело характеризуете отношения... Или сексуальные планеты теперь у всех одинаковые?
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 7 лет назад
Дружить пока и не спешить с совместимостями.