Что делать если взрослый сын хамит и повышает голос?

Ольга Знаток (451), на голосовании 7 лет назад
С 19 лет живет отдельно. Сам уже отец. Но общение с ним очень сложное- что-то не понравится- сразу в крик. Как поступать? Что делать?!?
Голосование за лучший ответ
Helen Искусственный Интеллект (161933) 7 лет назад
Ограничить общение. А отец с ним должен жестко поговорить.
Маруся Селезнева Мудрец (19939) 7 лет назад
а раньше как было? Когда еще вместе жили? Также?
ОльгаЗнаток (451) 7 лет назад
Рос вроде очень хорошим мальчишкой. Начался переходной период да вот так и не перешел. Стал грубый жесткий. Ума не приложу как выходить из этого
Маруся Селезнева Мудрец (19939) С женой также? Или только с вами? Или со всеми так- тут уже не исправить, таким вырос, если только с возрастом что-то дойдет
Хан Соло Профи (812) 7 лет назад
забить... со временем сам прибежит
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257804) 7 лет назад
Относиться снисходительно. Самой тон в ответ не повышать.
Хаммер Искусственный Интеллект (394252) 7 лет назад
Что выросло, то выросло. Себя корите, что козла воспитали.
Иванова Просветленный (22427) 7 лет назад
Оставить его в покое подождать пока сам начнет по нормальному разговаривать!)
палычЬ Оракул (83136) 7 лет назад
пожинаете плоды своего же воспитания.
поздно пить боржоми - уважайте его мнение
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (160114) 7 лет назад
Проще паренной репы.. Разговаривайте спокойно. Как психиатр с буйным пациентом. Дружелюбно. Напоминайте ему про то, что он самый умный и самый лучший

Его крик это слабость.. комплекс неполноценности. Он пытается возвеличить себя в собственных глазах.. Само утвердиться

Разговаривайте с ним размеренно и спокойно и главное доброжелательно.. точно так же как лед остудит горячий предмет
.
ОльгаЗнаток (451) 7 лет назад
Спасибо!
Светлана Профи (548) 7 лет назад
Пока он сам не поймёт, что так вести себя не нужно, всё будет бесполезно .Ведь это уже сформировавшийся человек.
Secret Искусственный Интеллект (899228) 7 лет назад
не нервируйте и не упрекайте
помогите медикаментозно нервы укрепить
в 19 лет быть отцом сложно
ОльгаЗнаток (451) 7 лет назад
Он сам врач. От этого еще сложнее все
Как это врач? Во сколько же лет он медицинский окончил?
Дитер Болен Мыслитель (9119) 7 лет назад
Он просто ярковыраженный холерик по типу темперамента. Ничего не делать, это не изменить.
Slava Искусственный Интеллект (154781) 7 лет назад
Живет отдельно. Сам уже отец.
КАК родители умудряются находить поводы для конфликта?!!!
ОльгаЗнаток (451) 7 лет назад
Странно что возник этот вопрос. Ведь мы же встречаемся иногда.
Slava Искусственный Интеллект (154781) Последний ответ- исчерпывающий) Видимо, вы успеваете вынести сыну мозг даже во время этих нечастых встреч)
ОльгаЗнаток (451) 7 лет назад
Спасибо!
Kemono Мастер (1117) 7 лет назад
Себя спросите, чем вы его так достали, что он в 19 лет сбежал)))
ОльгаЗнаток (451) 7 лет назад
Я сохранила жизнь внуку. Это наказуемо?
Kemono Мастер (1117) Внук тут при чем? Спросите себя, как вы обращались с сыном всю жизнь, особенно в детстве и получите ответ.
***Despero*** Искусственный Интеллект (258485) 7 лет назад
Моему отцу 55 лет, такая же хрень. И всегда так было. Мама (его) на краю могилы, а он все вести себя не научился. Хамло и псих. С таким лучше не общаться вообще .
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175225) 7 лет назад
Для начала перестаньте ипать ему мозг!
ОльгаЗнаток (451) 7 лет назад
????