Какая обувь лучше подойдет моим ногам?
В обычной обуви ходить и стоять не могу, болят ноги. Если у меня есть продольно-поперечное плоскостопие, то какую обувь лучше купить: анатомическую (Экко, технология Receptor позволяет равномерно распределять нагрузку) или ортопедические ( индивидуальные на заказ: сканер+ диагностика, в стельке присутствуют разные уровни жесткости (слои), которые позволяют распределить нагрузку равномерно).
Мне 18 лет, какая обувь позволит скорректировать работу моих мышц, связок и т. д., возможно даже улучшит состояние, и реально ли это вообще?
тебе не обувь подбирать, а спортивные стельки типа формтотикс, для коррекции.
А класть ты их сможешь в любую обувь. И пока 18 есть еще шанс сделать коррекцию, чтобы ноги не болели.
Потом будет хуже.
какая удобна
ту в которой удобно