отключается компьютер при включении

Сергей Гридчин Знаток (400), на голосовании 7 лет назад
При включении примерно через 5 секунд компьютер отключается и снова сам по себе включается при этом в спикере раздается одиночный сигнал как при нормальном включении но компьютер снова гаснет и снова сам включается в спикере сигнала уже нет и компьютер уже не гаснет вентиляторы крутятся на экране двух мониторов ничего не происходит попробовал подключить другой блок питания проверил модули оперативной памяти подключая их по одной обнулил BIOS через перемычку на материнской плате так как BIOS зайти не могу на всякий случай снял видеокарту и подключил мониторы к встроенной графике ничего не помогло вот сижу гадаю либо мать либо процессор подскажите если кто с таким сталкивался за какой железкой мне теперь бежать в магазин.
Голосование за лучший ответ
Злата Бурёхина Ученик (220) 7 лет назад
Как то же ты написал вопрос сюда, значит всё нормально!
Василий Александров Ученик (121) 7 лет назад
Ита Винда или накопитель может перегрел
Taipan Мыслитель (8351) 7 лет назад
чере 5 секунд перезагружается - может тупо кнопка включения или ресета залипла (бывало такое)
жужжит и ничего не происходит - передерни оперативную память, а лучше вообще все соединения
Володя Никулин Просветленный (40627) 7 лет назад
Нормально, оставь так, на Новый год под елку поставишь.
HRGiger Мудрец (11385) 7 лет назад
такие поломки вычисляются за 15 минут, методом исключения, а потом ремонтируют проблемное железо
Алексей Безуглый Мастер (1481) 7 лет назад
Есть очень полезный совет, бери и труси его бей об пол, у меня так заработал :D