Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки....А что вы подразумеваете..ПОД ГОРДОСТЬЮ...?

Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511), закрыт 15 лет назад
а я не с кем не дружу. они не предлагают а я сама тоже гордая....ИЗ ОТВЕТОВ В ТЕМЕ...
Лучший ответ
Светлана Оракул (95571) 15 лет назад
а я вот не гордая... я тебе напишу )))
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР )))
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
Добрый...У тебя гордость еще какая.)))..тихая и незаметная..непоказная...
Светлана Оракул (95571) это ты какую часть моего тела гордостью называешь? )))
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (12079) 15 лет назад
Свою Фамилию)) )

Так что ...дружить будем???
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
А почему бы и нет..моя фамилия вообще скромней не бывает))
$VETLANA Просветленный (42619) 15 лет назад
А что надо каждому в глаза смотреть, чтобы тебя поманили? Была бы собачкой хвостиком повиляла! Гордость - это состояние души!!!!
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
Соглашусь..и это тоже....
NOA Мудрец (17219) 15 лет назад
А тебе для чего гордые девушки, объясни? Замуж взять хочешь что ли, если просто трахнуть, так гордых не ищи. Я тебе честно скажу - гордость сейчас не в моде, парниша.
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
Жена есть..спасибо...Просто трахнуть-это к гимназистам...А гордость-это не хвост павлина, что б распускать..)))
ТашЕнька Мудрец (12933) 15 лет назад
а я дружу со всеми кто предлагает и не предлагает... .
значит у мну нет совсем никакой гордости ? (
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
Я такой же...скромный..)
ТашЕнька Мудрец (12933) бум дружить?
Елена+ Искусственный Интеллект (146848) 15 лет назад
Не знаю я точного описания своей гордости. Но она заключается вовсе не в "а я не с кем не дружу. они не предлагают а я сама тоже гордая... "
Мне кажется это к гордости вообще отношения не имеет - это обидой на все человечество смахивает.
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
Умница..ухватила суть моего вопроса...
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 15 лет назад
Ой, Тихомиров, они подразумевают под этим словом разное.. .
Я вот таким словом кое-что называю :-)))
Понимаю, что спошлил напоследок: -)))
Извини уж :-)))
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
А может и не спошлил...)
~СнЕжК@~ Мыслитель (8897) 15 лет назад
Девушка без гордости, что цветок без запаха! вот и получается, что цветок без аромата все равно, что искусственный, не живет и не растет. Гордость - составляющая девушки, без нее она не человек, не личность. Главное, чтобы гордость не стала гордыней, вот это уже излишне....
AMAZONCA Просветленный (43993) 15 лет назад
ГОрдость- да все прынца на белом коне ждут... .
А вот вариант взять все в свои руки у них как то недоходит... .
Не тем гордятся... .
Добрый вечер....