Вчера был ливень. По стене, над окном полились потоки воды. В мае в нашем доме крыли крышу от УК. Вопрос ?
Если УК крыла крышу, даже альпинистов вызывали, те швы заделывали межпанельные, откуда вода?
Звоню в ЖЭК, они мне объясняют, что крыша уже крыта и альпинисты сделали свою работу, деньги потрачены. Полный отчёт о ремонт работе в мае мне дали.
Но если все течёт, с потолка и на окно, потом по подоконнику, к кому тогда обращаться?
Верхний этаж дома
В вышестоящую организацию писать жалобу с описанием проблемы. У нас это приёмная Губернатора, а оттуда перенаправляют в министерство. Можно по инету написать. Они ответят обязательно в письменном виде и приедет комиссия. У нас было такое. Крышу перекрывали.
и ремонт внутри квартиры тоже
В приемную президента, блин..
Ну в УК и обращаться..
Их разборки с альпинистами - это их разборки..
Но течь устранить обязаны..
Должна быть гарантия на выполненные работы . И гарантия не месяц и не два . Так что звоните и требуйте . Пишите заявлениев ЖЭК в двух экземплярах один с подписью вам . И еще можно в прокуратуру . В УК так и скажите что напишите в прокуратуру пускай шевелятся
они течь устранить обязаны.
это не обсуждается