Обращение к русским, украинцам и белорусам (.Много букв.) Народ приходите в себя. Мы все находимся в глубоком кризисе

сознания.

Театр абсурда.
Люди дискутируют по поводу всяких глупостей. Эти споры кто там истинные славяне. Ну разве имеет смысл спорить например какая страна является наследницей Киевской Руси- Россия иль Украина, когда 3 ветви славянских народов вымирают/деградируют с ужасающими темпами? Возьмём пьянство. Про пьянство русских смысл писать не имеет, это очень разжёванная тема, которую мусолили уже тысячи раз. НО все это время братья украинцы и белорусы были как бы в стороне. Имидж алкашей всегда приплетали русским. А как с этим у украинцев и белорусов? Итак начнём с Украины.

Для начало будет важным указать, что На Украине самая высокая смертность в Европе (15,7 умерших на 1000 человек, по оценке ЦРУ США на 2014 год), страна занимает 2-е место в мире по уровню смертности (после ЮАР) и 1-е место в мире по уровню естественной убыли населения (-6,3 ‰ или 6,3 убывших на 1000 жителей).
И без того катастрофическому вымираю сопутствует ужасающие масштабы алкоголизма.
Ежегодно на Украине на учёт становится 100 тыс. алкоголиков.

Общее количество алкоголиков говорит о национальной эпидемии.

Сегодня уровень употребления алкоголя на Украине является одним из наибольших в мире и составляет примерно 12-13 литров абсолютного спирта на человека в год.

Украина по итогам 2015 года заняла пятое место в мире по среднему потреблению алкоголя на человека. Об этом свидетельствуют данные рейтинга, составленного на основе данных британской компании «International Wine & Spirit Research»

на Украине в настоящее время фиксируется 25-30 % случаев детской патологии новорождённых, и очень часто причиной этого является алкоголь, то есть потребление алкоголя как матерью, так и отцом. Однако этот факт обычно не разглашается.

Почти 40 % украинских подростков 14 — 18 лет регулярно употребляют алкогольные напитки. Алкоголь является причиной преждевременной смерти почти 30 % украинских мужчин. На 6 пьющих мужчин приходится 1 женщина.

Всемирная организация здравоохранения провела опрос школьников в 41 стране мира, употребляют ли они спиртное. Украина в списке первая. 40 % детей на Украине употребляют алкоголь.

Употребление пива на Украине среди подростков за последние четыре года возросло вдвое.

Кроме водочного алкоголизма, на Украине огромную опасность представляет также пивной алкоголизм. За последние десять лет количество пивных алкоголиков на Украине выросло в 10 раз. Доля пивных алкоголиков в городах составляет 10-15 %

Белоруссия.

Более 27 литров спирта на мужчину. Беларусь официально признана самой пьющей страной мира

На каждого жителя Беларуси, начиная с 15-летнего возраста, приходится по 17,5 литра алкоголя. Для сравнения, в мире каждый человек пьет в среднем 6,2 литра чистого алкоголя в год.

Основным грузом на печень белорусов ложатся крепкие спиртные напитки: они занимают 46,6% от всего выпиваемого алкоголя.

Дополнен

А если добавить другие социальные факторы. Наркоманию, количество самоубийств, смертность, разрушенный институт семьи и т. п. Из всего это явствует, что все 3 близких друг друга этноса находятся в глубоком кризе сознания. Эти нации больны. Ну какой смысл этих постоянных срачей русских с украинцами. Это же глупо! Все эти вечные бессмысленные споры. Есть только два пути
1) Осмысление наших общих бед и поиск путей выхода из них
2) Дальнейшая погибель.

А что делать, если медведь довыёживался?

Что то не верится на счет Белоруссии

Роды Расы Великой разделили на национальности и уничтожают по одиночки.
Очевидные факты, как сие втолковать ширым и " первородным".

пусть умрут, зачем спасать тех кто сам хочет умереть
кто хочет жить, тот не алкоголь не употребляет

Это же христиане между собой дерутся. Славяне в сваре не участвуют.