Здравствуйте, дорогие! Вышел из строя двигатель пылесоса hoover xarion TAV1620,не могу найти новый или замену.

виталий дзюба Мыслитель (8274), на голосовании 7 лет назад
И ещё: не могу разобраться, как этот проклятый пылесос разбирается? И в интернете найти ничего не могу. Буду благодарен за помощь, кому-то тоже смогу помочь.
Голосование за лучший ответ
KERK Искусственный Интеллект (223892) 7 лет назад
Здравствуй, дорогой!
Винты снизу вглубине (нужна длинная крестовая отвертка) и сверху под крышкой.
Двигатели на подобные мыльницы обычно стандартные (2-3 модели) и их полно в продаже.

А как узнали что двигатель-если разобрать не можете?