Пажитник в кабачковой икре.
Уважаемые! Недавно узнала, что тот самый магазинный, советский вкус придает кабачковой икре пажитник. Где его купить-то? В продаже что-то не попадался. И что именно искать - молотые семена или траву?
ДополненТак. Что молотые семена - это уцхо-сунели, теперь знаю. А вот пажитник в виде сушеной траве как называется?
Голубой пажитник подойдет? Тогда идите на рынок и спрашивайте у грузин "уцхо-сунели", это и есть пажитник.
В некоторых регионах наз трава шамбала, в Европе фенугрек