Как получить доступ на ЗБТ Revalation online?

~Free spirit~ Знаток (286), закрыт 8 лет назад
REVELATION

Revelation — современная MMORPG, в которой возможно все! Исследуй каждый уголок огромного мира, останови зло в ожесточенных битвах с могущественными боссами, собери гильдию и прими участие в масштабных осадах замков.

Игра разработана лидирующей китайской игровой компанией NetEase, издателями легендарной World of Warcraft. Разработчики объединили и модернизировали в Revelation лучшие игровые механики MMORPG
В осадах гильдейских замков могут участвовать до 5000 человек! Защищай бастионы или бери их штурмом, сражайся плечом к плечу с товарищами. Вмешайся в борьбу за территории и получи достойную награду, престиж и власть! Разверни гильдейские знамена на одной из девяти цитаделей на земле, в воздухе и под водой.

Записаться на ЗБТ можно пройдя по ссылке: https://rev.mail.ru/about/ref1plie5m?_1ld=2126727_0&_1lp=1
Лучший ответ
Eadweard Duarte Профи (612) 8 лет назад
Подать заявку на оф сайте или получить ключ от друзей.
Радмир ХабибулинУченик (119) 8 лет назад
Пройди по ссылке и получи ключь ЗБТ https://rev.mail.ru/about/ref1pfclhd?_1ld=2126727_0&_1lp=1
Остальные ответы
Pro Gamer Мудрец (16188) 8 лет назад
Купить и ждать начала збт.