Болит ключица, что делать?

слава ильященко Знаток (368), на голосовании 7 лет назад
Сходил один раз на брусья, сделал раз 15, на следующий день не сделал даже двух из-за сильной боли ближе к плечу правой ключицы, все равно делал, далее заболела и вторая ключица, а потом заметил, что веса перестали расти в жимах лежа (узким и широким хватами), что делать? Помогите кто может.
Дополнен 7 лет назад
И еще кстати в жимах тоже побаливает.
Голосование за лучший ответ
Андрей Андреевич Ученик (189) 7 лет назад
Тренировки надо делать систематически.
Лучше иди в качалку и попроси тренера выписать тебе систему!
То что болит пройдет. А болят мышцы потому что ты когда качаешься они как бы разрываются и что бы шел рост им надо восстанавливаться а ты не дал им восстановиться!
слава ильященкоЗнаток (368) 7 лет назад
Дело в том, что я качаюсь уже третий год, и никогда такого не было