Почему рэп (как русский, зарубежный) в 2010е годы уже не торт?
Мне кажется, что качественный рэп привязан к какому-то определенному отрезку времени (90е, нулевые) и в другие года он уже не тот, что был раньше (даже молчу про новичков). У состоявшихся рэп-исполнителей, как наших, так и зарубежных получается какая-то шляпа, которую никто не слушает. Почему всё так происходит или настоящий рэп умер в середине 90х - начале нулевых. И лучше слушать именно старый рэп, самый настоящий олдскул, а не попсу (тимати, баста, гуф, центр...) или модный трэп? Так много шлака заливают сейчас на NR, A-one хип-хоп вообще пропал. Ну вы меня поняли, ребята или нет? :-)
Дополнени кстати мою тему с хх. ру удалили :(
Ну рэп и правда в 2010 году был на вершине. Толи популяризации тогда больше было, то-ли поколение такое или ещё что-то. Не знаю. Я заметил одно, что популярность рэпа циклична. Вот предлогаю посмотреть клипец 2000 года Убитые Рэпом http://rap-x.ucoz.ru/load/multimedia/ubitye_rehpom_zachem_zvuchat_nashi_slova_klip_2000/1-1-0-107
....а потому что он уже давно пирожное
Сейчас есть норм рэперы, так сказать новая школа
Жак-энтони, скриптонит и т. д
Ещё есть oxxxymiron, топовый исполнитель, но он не из новой школы рус. рэпа
а когда он вообще был тортом? )