Здравсвуйте. В паху, с левой стороны, появилась шишка, синяк, что это может быть?

Вячеслав Бобылев Мастер (1361), закрыт 7 лет назад
При прикосновении ощущается боль, я думал просто увеличился лимфаузел, но сегодня обнаружил там синяк. Ударов в ту область не получал.
Лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (259420) 7 лет назад
Ну значит лопнул сосуд и образовался синяк. К врачу кровь проверять.
Остальные ответы
пылинка алмазная Оракул (60615) 7 лет назад
Вячеслав, думаю, Вам нужно врачу показаться. лучше перестраховаться. все-таки в 21 веке живем, вылечат. но помощь нужна профессиональная
Юрий Бунин Гуру (2735) 7 лет назад
Скорее сильный воспалительный процесс недалеко, или какая то рана.
Лимфатический узел не справляется.
За температурой тела проследите.