Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
9лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Информационные технологии
+4

Не обновляется телефон.

телефон галакси с 4 мини.
Нажимаю обновить ПО. Пишется, что "была выполнена несанкционированная модификация операционной системы вашего устройства. Попробуйте загрузить обновления программного обеспечения с помощью программы Samsung Kies на Пк или обратитесь в службу поддержки клиентов."

такое бывает когда получен рут, но я проверял с помощью программ, которые проверяют на рут.. по результатам проверки его нет.. так же качал программы для записи видео с экрана.. они требуют рут.. они не записывают, т. к. нет рута..

так же было много вирусов (45).. я большинство почистил.. но доктор веб нашел около 10 вирусов, но они не удаляются, для их удаления требуется рут, т. к. они в системных папках или хз где.

посоветуйте, что делать?

я думаю.. нужно получить рут права.. еще раз прочистить все антивиром.. после прошить телефон офф прошивкой, чтоб не было рута.. или можно не прошивать, пусть остается рут.. гарантия кончилась давно

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
9лет

Сделай сброс. Только перед этим сохрани все пароли, контакты, смс и приложение.