Какую локацию? Щит лежит во второй комнате складов, напротив магазина магических вещей, в склад вход свободный. Открывается после освобождения Аноры, когда вся команда и Рикардо располагаются в поместье Эамона, здесь и нужно с ним поговорить.
Я уже писала, что поговорила с ним, но потайная дверь не открывается!
Павел
А, ну я то Алистером не интересовался. Он конечно знатный юморист, но... Я больше Лелианой и её подарками был заинтересован :D Извините, что потратил Ваше время. Меня завлек вопрос о одной из моих самых любимых игр.