Щит Дункана Dragon Age Origins

Елена Киселёва Знаток (378), закрыт 8 лет назад
Как получить этот щит? Со стражем в тюрьме поговорила, документы отдала, а секретная комната закрыта, в эту локацию со стражем больше не пускают.
Дополнен 8 лет назад
Кстати страж о потайной комнате не говорил
Лучший ответ
Sentinel Vaden Высший разум (350548) 8 лет назад
Какую локацию? Щит лежит во второй комнате складов, напротив магазина магических вещей, в склад вход свободный. Открывается после освобождения Аноры, когда вся команда и Рикардо располагаются в поместье Эамона, здесь и нужно с ним поговорить.
Елена КиселёваЗнаток (378) 8 лет назад
Ох, а я думала нужно в тюрьме с ним разговаривать, спасибо, сейчас проверю
Sentinel Vaden Высший разум (350548) Получилось?
Остальные ответы
Павел Искусственный Интеллект (140193) 8 лет назад
Сразу под вашим вопросом, похожий https://otvet.mail.ru/question/64847092. Полагаю, ответ на него - Вас удовлетворит...

P.S.
DAO - одна из моих любимых игр, и я, черт побери, помня массу диалогов - не помню ни каких щитов...
Елена КиселёваЗнаток (378) 8 лет назад
Это подарок для Алистера.
Елена КиселёваЗнаток (378) 8 лет назад
Я уже писала, что поговорила с ним, но потайная дверь не открывается!
Павел Искусственный Интеллект (140193) А, ну я то Алистером не интересовался. Он конечно знатный юморист, но... Я больше Лелианой и её подарками был заинтересован :D Извините, что потратил Ваше время. Меня завлек вопрос о одной из моих самых любимых игр.