Начали шататься зубы, что это может быть?

Елена Знаток (363), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636358) 7 лет назад
К стоматологу пародонтологу вам.
Источник: стоматолог
Остальные ответы
Твой папа Оракул (55779) 7 лет назад
я твой рот, зубы шатал
obstinate Просветленный (45089) 7 лет назад
парадантоз, нехватка витаминов, цынга
Ольга Профи (551) 7 лет назад
Вполне возможно, что у вас с деснами нелады... Сходите к грамотному стоматологу, он пропишет лечение. У мамы был похожая проблема, ходила к стоматологу в Ригастом http://www.rigastom.ru/ ЮЗАО. По-моему, системой Вектор лечили. Довольно безболезнено и быстро.
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 7 лет назад
Парадантоз.
Парадантоз и сифилис не лечатся а залечивают.
Victor Lyakh Гуру (3516) 7 лет назад
Цынга. Ешь побольше хины.
РаисаИванна Мыслитель (6060) 7 лет назад
Сходите к пародонтологу - он точно Вам скажет, что за проблема