а какая будет " месть гномов" если утащить у них золото?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 15 лет назад
или они н е будут мсить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Мусина Профи (900) 15 лет назад
Будешь восьмым гномом:)))
Дреик Профи (725) 15 лет назад
месть будет. они придут к тебе домой и утащат все ценное. и свое золото тоже.
Алекс Мотин Знаток (404) 15 лет назад
белоснежку помнишь? такая-же участь ждёт,
Daya Мудрец (15064) 15 лет назад
Буду конечно. Мне бы тоже не понравилось, если б моё золото свиснули. А месть мне кажется будет жестокой. "Леприкон" смотрела? Гадость...
серёжаLВысший разум (100847) 15 лет назад
смотрел.ну ето же гномы всеже
Daya Мудрец (15064) Вроде как гномы тоже не очень хорошим характером славятся. Они хитрые, каварные и всегда обманывают, лучше не связываться