нужен дельный совет... Посоветуйте пожалуйста хороший планшет за 5 тысяч рублей . Заранее спасибо !

RomaRIO 85 Профи (658), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
хороший по характеристикам
Голосование за лучший ответ
Анфиса ™ Гуру (3866) 7 лет назад
Папирусная бумага и антенна.
Серый Мишка Гуру (3951) 7 лет назад
Alcatel
RomaRIO 85Профи (658) 7 лет назад
а какой именно, подскажите пожалуйста ...
Серый Мишка Гуру (3951) Alcatel one touch pixi 3 или 4. У знакомого такой. Он очень прост, но функционален.
irma x Гуру (4632) 7 лет назад
ну например Wacom One Small (CTL-471) , или можно еще посмотреть тут http://tiu.ru/Planshet-ofitserskij.html?no_redirect=1 у меня вот есть - офигенский артефакт