Как настроить яндекс метрику для интернет магазина

степан никифоров Ученик (149), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте. какой из виджетов настроен правильно для оценки с каких сайтов пришли покупатели и купили товар? Буду рад и другим советам для оценки площадок продаж. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Игорь К. Мастер (2097) 7 лет назад
Как у тебя по ходу "достижение цели" равнозначно "конверсии". Так что - те же яйца..

Ты на данные посмотри, они идентичны.

А в общем случае надо б "плясать" от настройки таргетинга. Отчеты - это уже последний этап.