Здравствуйте, помогите пожалуйста!!! Очень плохо Как смириться с невзаимностью ?

Мне 16 лет ему 15
общались не так уж много мы с одной школы
Я влюбилась как овечка, через какое то время ему призналась, но он сказал, что занят
Наше общение сошлось на НЕТ.
Через пол года у нас была общая компания
и как то подозрительно странно он моей на тот момент "лучшей подруге" начал подкатывать
Было плохо я ей сказала
она конечно же все слила ему
я перестала общаться с этой компанией
ПРОШЕЛ ГОД (я весь год его не забывала) плакала и тд....
Как то получилось так, что он поругался с моими одноклассниками и они строили план как его побить
я же не могла не рассказать ему
в общем пришел он ко мне разговаривать
Прошло 3 часа
это было самое великолепное.
Он говорил, что у меня классная грудь и тд
решил потрогать за грудь
я на автомате треснула по лицу
В общем я призналась ему опять, но он сказал опять
"у меня есть девушка"
(вроде врет)
Поцеловал в голову и ушел
(ну и опять наше общение на 0)
Потом зачем то приходил ко мне в подъезд (я не выходила)
несколько раз
сейчас уже ничего не происходит....
Живу как то мертво
честное слово уже не знаю, что делать
Сама понимаю, что старше его 1,5 года (немного, но все же)
Это же не любовь и не влюбленность, что то другое ( с этим справиться не могу)
Ко мне много кто подкатывал, но я все равно его не могу забыть
Возможно это потому что они открыты (а мне видимо сложности подавай )
ЧТО ДЕЛАТЬ? Как вы справлялись?
что со мной ?
и вообще если он приходил (может не все таки я ему нужна)
Очень плохо
Ночами сниться аааа

Это называется нелюбовь к себе, ты мазохистка

Вы можете влюбиться в другого! Просто Вы хотите «все и сразу». А влюбленность — постепенный процесс. И имейте терпение! И нового парня. С чего Вы взяли, что новый будет хуже, если Вы даже не даете шанс!

Дари свою любовь людям, а взамен будет тебе любовь, выше, чище, светлее, от Самого Бога!

Время лечит