Связаны ли эти смерти с моим котом?
Здравствуйте. Может кто поможет. У меня есть кот. Нас выгнали со съемной квартиры и мне пришлось отдать кота другу. Сама жила в хостеле. Через некоторое время узнаю что друг умер. Мне пришлось отдать кота другому другу. И что вы думаете! Через некоторое время опять узнаю что и этот друг умер. Кот сейчас у его мамы. Что это совпадение или нет? Может кто поможет разобраться!
ДополненМеня зовут Юля. Грубые высказывания прошу не писать. А тем более угрозы про близких.
Вы ищите закономерности там, где их нет.
Так рождается всякая вера.
Не говорите вашим знакомым об этом, не акцентируйте внимание. Когда начинаешь считать что-то совпадением, оно им и становится) Жаль, когда животные по каким-то обстоятельствам не могут жить со своими хозяевами, это как частица души оторвана.
КОШКА ВРАГ КОВАРСТВА ЕСЛИ ЛЮДИ ЗАМЫШЛЯЛИ НЕДОБРОЕ ПРОТИВ ТЕБЯ КОШКА ТЕБЯ ЗАЩИЩАЛА
Думаю, что это просто совпадения и несчастному коту не повезло с хозяевами.
Третьей смерти, если хотите от кота, не будет. Кота жалко.
Много лет назад моя дочка была маленькой и меня попросили взять кота с улицы.
От него уже дважды отказались прежние хозяева. Кот, оказавшись у нас стал
со временем по ночам царапать голову дочери ( ЕЙ БЫЛО 7). Прежде поговорили
с ребенком и сказали: " Почему именно тебя царапает? Пожалей его." На многие
годы это была красивая и смешная дружба ребенка и кота.