Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к М.и к Ж.: секс с в дупель пьяной девушкой. Какие ощущения?

Игорь Телятников Ученик (85), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (148) 15 лет назад
замечательное ощущение. только главное чтоб девушка не заснула во время этого, или её н стошнило на кровать
Odin(его тень) Гуру (3234) 15 лет назад
Ты имеш ввиду, с такой которая еле дышит.. . если да то это не секс, это дроч. Не тормоши сливу, блеванёт еще
игорь косарев Профи (675) 15 лет назад
даже пробовать не советую..
slava buliga Мыслитель (5184) 15 лет назад
Если в доску пьяна, то бревно. А если подвыпившая, то шикарно. Такая развязанна на все сто.
Лёшенька Гуру (2737) 15 лет назад
Лучше тихо сам с собою.