Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие есть приложения для скачивания приложений на iOS не с эп стора, а с интернета?

Земляника Знаток (419), на голосовании 7 лет назад
К сожалению у меня не андроид, поэтому скачивать с интернета приложения не могу, а тут появилась великая необходимость. Подскажите, какие есть приложения для скачивания с интернета, ибо я знаю, что они существуют, но какие именно нет.
Голосование за лучший ответ
qpqp pqpq Профи (531) 7 лет назад
Ждоил брик установи если гарантия истекла, без него никак из интернета не установишь
ЗемляникаЗнаток (419) 7 лет назад
Спасибо, попробую.