Выгодно ли работодателю перевести часть сотрудников на работу из дома?

Екатерина Бочагова Высший разум (5038097), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Denis Bessonov Гуру (3219) 15 лет назад
думаю, нет
удаленная работа чаще всего приводит к некоторой потере координации, что для большого коллектива может стать причиной найма еще одного (или даже не одного) сотрудника-менеджера