От тебя хотят ребёнка. И при этом, потом, отцом оставаться не обязательно... Твои действия?

Serwak Smile Просветленный (23197), закрыт 7 лет назад
Подвох не рассматриваем, девушка очень обеспеченная, можно хоть договор составить об отсутствии претензий в дальнейшем.
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталий Лесин Мастер (2244) 7 лет назад
Раз хочет, почему не дать?
No gentleman Оракул (55327) 7 лет назад
Я откажусь! Не смогу если мой ребенок и будет расти без меня!!!
Ватник Русский Мастер (2419) 7 лет назад
Не вижу проблем. В двадцать лет делал ребенка женщине одной.
жопа мира Знаток (480) 7 лет назад
помогу если хочет мне не жалко ))
Кристина Матяш Мастер (2382) 7 лет назад
Радуйся, обычно мужики сами ускользают
Дес Ганов Профи (704) 7 лет назад
договор не канает, она не вправе решать за ребенка, только если тут же какой то другой усыновит-удочерит, а ты не против. действия - однозначно нет.
Andrew Гуру (3746) 7 лет назад
Это называется суррогатный отец. Практикуется широко. Но тут вопрос в другом: ребенок не может и не должен расти без отца.
админ анучиноУченик (173) 7 лет назад
ухахахах. насмешил. в россии 20% детей растут без отца
А что тут смешного? Что у (20%?) детей нет полноценной семьи?
Катя ИвановаМастер (1060) 7 лет назад
Может и не должен, но может
Он может и без ног расти
Владимир Корсаков Просветленный (35101) 7 лет назад
Да вот ни хера. Я что от своего ребёнка откажусь? Другое дело не буду этого делать с кем попало.
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
зачем вам это.... да и девушка больна походу.... ребенку нужен отец
Кристина Колобова Ученик (152) 7 лет назад
Ребенку нужен отец! а девушка пусть обращается в банк спермы
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
Банк не интересует, хочет от конкретного человека с известной родословной и более предсказуемой генетикой.
Катя ИвановаМастер (1060) 7 лет назад
а тем кто из банка спермы отец не нужен?
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 7 лет назад
ЯП с удовольствием :) Почему б не получить кайф от девахи, да и осчастливить её при этом?
Дмитрий Нечаев Ученик (92) 7 лет назад
Вдуй ей и иди спокойно. Я без отца рос, ничего страшного.
человек Мастер (2164) 7 лет назад
Дать ей по печени чтоб всякую пургу не несла
dimyrikМыслитель (5261) 7 лет назад
фиии как не красиво... по жопе ей надо ремнем армейским чтоб неделю не присаживалась
человек Мастер (2164) Тоже не плохой вариант
илья михайлов Ученик (109) 7 лет назад
Зделай то что от тебя хотят!!!
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Нет. Я не оставлю ребенка без отца. Только отдача/восприятие двух энергий дает полноценную личность. Остальное — патология.
НеистоваяГуру (2690) 7 лет назад
в смысле? для тебя 40% населения-патология??
Ivan Andreev®Оракул (61426) 7 лет назад
Да хоть 90! Мнение неизменно.
James Winner Ученик (2) 7 лет назад
Проходи мимо. Идиотизм
Сильный Человек Мудрец (12110) 7 лет назад
Только если останусь отцом.
Вася Васильев Гуру (3395) 7 лет назад
Возьми в жены в чем проблема?
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
Не тянет к ней, как подруга - хороша, но "искорки" нет...
Вася Васильев Гуру (3395) Не тянет оставь и зивинись. Родит такую искру закатит. Знаешь чего-то не нужно бывает малышу