Болит нога. боюсь, что оторвался тромб. какие симптомы этой болезни?

Около половины людей с тромбозом глубоких вен вообще не ощущают никаких симптомов.
Боль в грудной клетке, вызванная тромбоэмболией легочной артерии, порой бывает первым симптомом заболевания. Когда тромбоз глубоких вен приводит к выраженному воспалению и затруднению кровотока, икроножная мышца отекает и может быть болезненной и горячей на ощупь. В зависимости от того, какие вены поражены, могут опухать также лодыжка, стопа или бедро.

ну если образовался тромб должен быть отёк, покраснение, должно быть больно наступать на ногу.

Если бы оторвался тромб, мы бы тут не переписывались! Симптомы- летальные. Сходите к невропатологу.

Когда отрывается тромб, человек просто умерает.... он доходит до сердца и все!!!! Так что это не то что Вы подумали!!! Не волнуйтесь, может обычное расстяжение)

у меня тоже болит уже две недели, думаю это от машины, но чем чёрт не шутит, мне тоже интересно.