Могут ли это быть симптомы панической атаки? Или всё-таки надо вызывать скорую?

Сладкий котёночек Просветленный (22883), открыт 13 часов назад
В ноге была боль вечером, с обратной стороны колена и вены стали виднее, потом боль была микроспазмами, потом нога слегка онемела,стала пульсировать.
Я начиталась в интернете,что может оторваться тромб , из-за этого у меня появилось головокружение,тремор,сдавленность в груди, рука онемела,стала холодной, сначала было жарко,потом озноб. Прочитала что это симптомы оторвавшегося тромба и мне стало ещё хуже, будто не хватает воздуха,остановится дыхание. Это паническая атака или реально тромбы?Сейчас дышу нормально,но знобит и тошнит. Что делать скажите пожалуйста???
4 ответа
Молодой Трезини Гуру (3843) 13 часов назад
если у тебя оторвется тромб у тебя не будет времени ничего читать
NO, I'M NOT SORRYПрофи (735) 13 часов назад
Не всегда наступает внезапная смерть от отрыва тромба, так что успеет
Молодой Трезини Гуру (3843) NO, I'M NOT SORRY, достаточно думаю времени прошло чтобы умереть даже не внезапно
Светосколок в тьмеМудрец (10890) 12 часов назад
тромб у кого-то отрывался в ноге и вылетал через лёгкие
054 Мудрец (17855) 13 часов назад
ПА этопульс. У Вас термоневроз.
Сладкий котёночекПросветленный (22883) 13 часов назад
Пульс тоже бешенный
054 Мудрец (17855) Сладкий котёночек, ну выпейте аспирин
vsch8 Просветленный (40029) 12 часов назад
позвоните в скорую и расскажите про ногу и тд. И дальше как скажут. Некоторых спасает только срочная операция.