ребята приснился скорпион чёрныи я знаю что могут предать друзья или обидеть но я посмотрел и по датам рождениям

Ученик (90), на голосовании 8 лет назад
и у меня нет друзеи скорпионов даже среди врагов никто не скорпион. да и врядли можно сказать что у меня есть враги если не считать что девушка которои я нравился плакала. меня зовут Артём если что
Голосование за лучший ответ
Валерий Клеверов Профи (550) 8 лет назад
Не парься. Если во сне черный скорпион не занимался соитием с белой анакондой, а над ними не порхал пятиметровый орел с черепом на крыльях, то такой сон всего лишь к поносу. Просто не пей на ночь сырое молоко.