Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Один мой знакомый думает, что ужин при свечах с портвейном и заморской икрой - сексуально. Это так?

1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648), закрыт 15 лет назад
:-))))

Лучший ответ
BARKAS Искусственный Интеллект (121316) 15 лет назад
А то епть ))))))))))))) Катька ужо две банки купила ))))))))))))) Да Кать? ! ))))))))))))))))))
ВолнаОракул (61292) 15 лет назад
Ага, только что вернулась. Последние взяла. Ну че я еду.
BARKAS Искусственный Интеллект (121316) Давай гони ужо, портвейн киснет )))))))))))))
Остальные ответы
ASMODEY Оракул (86054) 15 лет назад
не... лучше керосиновую лампу, самогон и кабачковую икру - вот это романтишно)))
Moorashka Гуру (3536) 15 лет назад
Смотря какой портвейн- прикольно .. и еще с заморской икрой.. . Было бы необычно..
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 15 лет назад
хм.. .
я че хочу сказать - Теймур! меня беспокоит твоя аватарка.. .
покоя мне не дает... .
Дело в том, что издалека и в темноте - Ты смахиваешь на моего бывшего любимого.. .
есть что-то... .
вот.. ((((
а икра баклажанная с портвейном не сочитается))))
1-й Высший разум ТДВ в ЭйфорииГений (58648) 15 лет назад
Оль, я даже моЖу тебе прислать оригинал этого фото :-)))
пусть оно тебя беспокоит еще большА :-)))
Начальник Кордебалета Оракул (76898) Пасиб) но, думаю, что размер авы - это самое оптимальное)))
OSAN Просветленный (38415) 15 лет назад
да, токо портвеин заменить на бутылку французкого или испанского красного вина суперррр сексуально)
Писюлькин Мыслитель (6526) 15 лет назад
Портвешок должон быть обязательно 72, и икорка, из кабачков)) )

ХААА))))))) ) ПИрИпутал (уже сказали)) ) БАКЛАЖАННАЯ! ! ХХХХААААААА)))
Источник: Прив! ! Эт ты чо ли на фото?
BARKASИскусственный Интеллект (121316) 15 лет назад
мы и тремя топорами обойдемси )))))))
Писюлькин Мыслитель (6526) Дружище!! Три семёрочки --это тема была!!)))))))))
1-й Высший разум ТДВ в ЭйфорииГений (58648) 15 лет назад
Прив, Питеру!
Нет, на аватаре знамЯнитый индийский порноактёр , блин :))))
Писюлькин Мыслитель (6526) Прив!! город не надо "палить"(откуда я и кто),,,,больше))) А кто на аве?? Радж Капуро?? А Хто перед тобой на коленях? Внучка Индтры Ганди??))))))))))))
LY-S Профи (693) 15 лет назад
нет! Лучше тогда уже убрать портвейн и икру.... чтоб ужин стал просто романтичным....
KOT НЕУЧЕНЫЙ Оракул (56091) 15 лет назад
Все познается в сравнении!
Jеlena Мастер (1832) 15 лет назад
ужин при свечах - ДА !!!
портвейн и заморская икра - НЕТ !!!