xbox 360 как запустить freeboot

Deny Savyshka Мастер (1815), закрыт 7 лет назад
Раньше при загрузке родной программы я зажимал какие то кнопки на джойстике, и после перезагрузки приставки запускался freeboot. Какой? не отвечу, приложены картинки, нужно запустить, что позеленее, спасите!
Лучший ответ
MaggotFreddy Просветленный (38938) 7 лет назад
То, что у тебя запускалось называется freestyle dashboard, а то что запускается сейчас называется просто dashboard.
Проверь, работает ли вообще fsd(запусти его в ручную через xexmenu).
Если он работает, то иди в насторйки dashlaunch и укажи путь к default.xex, который лежит в папке fsd.
Остальные ответы
jbfksfkasfkshfsadsjfadahsdoias aslkfsdjfbouasfjsdfgiuahfsdfasdu'ishf Ученик (123) 7 лет назад
У меня тож FreeBoot я уже привык к нему, и тебе советую привыкнуть