Ноутбук. Чёрный экран.

Ника Ким Ученик (170), на голосовании 7 лет назад
Пожалуйста, помогите. На ноутбуке выскакивало оповещение о обновление windows. Я в итоге решила обновить. Сначала началась загрузка, она была долгой, я легла спать. Утром проснулась экран чёрный, только мышку видно, я решила подождать в итоге прошёл день и ничего не изменилось. Пробовала вытащить из ноутбука батарею, он выключился, подождала с час, и обратно вставила. Ничего не изменилось. Помогите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Антон Н Мастер (2398) 7 лет назад
Можно воспользоваться средствами восстановления Жать f8 при загрузке.